Предложения, пожелания, замечания и пр.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 4 янв 2007.

  1. MEXX Местный

    Будет работать и в 2015 и 2016, в отличии от конкурентов нам не куда уезжать.
  2. Бармалей Местный


    https://www.torproject.org/download/download-easy.html

    вот этот браузер все ресурсы открывает нормально.
    agramanyan нравится это.
  3. smitoni Местный

    ????? мы с вами ,но видимо проблемы есть.
  4. MEXX Местный

    Не стоит слушать всякие слухи. Компания "Дон Апекс" уже 15 лет работает в Донецке.

    [IMG]
    Divertido и smitoni нравится это.
  5. SilvIce Новичок

    Да уж, доставляет..


    ДНР обеспокоено моим интересом к хакнтошам?
    И как дополнительная, детальная информация поможет мне?
  6. alexeych Новичок


    Это Донапекс плохо настроил. Потому, что есть другой сайт на данном домене, который надо прикрыть.
    http://dkt.dn.ua/downloads/sites.pdf
    SilvIce нравится это.
  7. Бармалей Местный


    закрыли весь блогспот. учитывая, что блогспот принадлежит подразделению гугла, может не быть доступа и к сервисам гугл.
    SilvIce нравится это.
  8. smitoni Местный

    Divertido, Ufoman и kishlak нравится это.
  9. vanyaaot Новичок

    В этой теме оставляйте, пожалуйста, свои предложения, пожелания, замечания, а также отзывы о нашем интернет-магазине. Благодаря им мы будем совершенствоваться для Вас.
  10. DJ_Baton Старожил

    У меня есть отличное предложение, верните назад все муз каналы, что за хрень, я оплачиваю полный пакет самого дорогого интернета и IPTV, а вы зарубили последние оставшиеся - ру-мьюзик и мьюзик бокс ! я держал IPTV только ради друзей, что бы скучно не было, можно было навалить музыки, теперь же не одного муз канала, наваливайте тогда российский мтв, а то пытаетесь усидеть на двух стульях, как Янукович, как показывает практика, политика это гнилая, замечу, что матрица как и раньше болт клала на нюансы, кто сейчас рулит, тот и заказывает музыку, включайте СТС, ТНТ, и российские муз каналы!
    SilvIce и kiznik нравится это.
  11. sgu Administrator

    Мы в данный момент работаем над этой проблемой. В скором времени появятся новые каналы.
    DJ_Baton, kiznik и Ufoman нравится это.
  12. an76 Местный

    Подскажите, есть возможность подключения интернета на Левобережной 94?
    Или порекомендуйте провайдера (можно в личку).
  13. mastak Don Apex Team

    К сожалению на данный момент такой возможности нет. Информации по поводу покрытия вашего дома другим оператором связи не имеем.
  14. weil Местный

    Я сделал вывод, что этот Dr. Web непашет на Windows10 !)
  15. sgu Administrator

    Здравствуйте, weil. Расскажите, почему Вы так решили?
  16. weil Местный

    Если меня не обманывают мои глаза Windows 10 стала глючить, особенно при наборе текста (в Worde и адресной строке браузера).
  17. weil Местный

    Вобщем решайте проблему !
  18. Dexx Активный пользователь

    занятно, и при чем тут антивирус?
  19. weil Местный

    При том, что когда я его удалил, все глюки исчезли o_O
  20. NAV-NAV Местный

    Weil, у меня win10 и есть проблема печатаю текст не важно где, на клавиатуре иногда загораются все три индикатора режимов Lock при этом то что я печатаю не печатается) горят они так где-то пол секунды... и все введенное за это время не вводится) у Вас не так? бывает несколько раз на день. а бывает неделями нет этой фигни)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)